Организаторы АвтоМайдана просят не поддаваться на провокации

«Всеукраинский автомобильный марш протеста задумывался и осуществляется как мирная акция. Организаторы акции не планируют никаких антизаконных действий и просят не поддаваться на провокационные призывы блокировать административные здания или каким-либо иным способом нарушать закон», – заявил Андрей Панаэтов, член Координационного Совета Ассамблеи общественных организаций малого и сред��его бизнеса Украины.

Он отметил, что сегодня появились заявления различных организаций, не имеющих никакого отношения к организации АвтоМайдана, о намерении привнести в него свои политические требования, призывы блокировать административные здания в Киеве.

«Ассамблея общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины, которую я представляю, не разделяет эти экстремистские требования и просит граждан Украины воздержаться от нарушения общественного порядка. Наши требования в первую очередь экономические и социальные – мы настаиваем на том, чтобы малому и среднему бизнесу оставили возможность работать на едином налоге, прекратили репрессии со стороны контролирующих органов, создали возможности для развития предпринимательства в Украине», – отметил Андрей Панаэтов.

По мнению организаторов Автомобильного марша протеста по Украине, провокационные заявления политических организаций, которые хотят использовать активность предпринимателей в своих целях, делаются для того, чтобы дать повод властям путем судебных решений запретить проведение мирных акций предпринимателей и попытаться сорвать торжественное объединение Западной и Восточной колонн Всеукраинского автомобильного марша протеста на Европейской площади Киева, которое запланировано на 25 марта.

«Мы не должны поддаваться на провокации и не дать возможности политиканам использовать предпринимателей в своих целях», – заявил представитель Ассамблеи общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины.

Андрей Панаэтов особо подчеркнул, что официальными источниками информации о проведении Автомобильного марша протеста по Украине являются сайты Ассамблеи малого и среднего бизнеса http://pidpr.com, http://asambleya.org, где обнародуется оперативная информация о ходе движения Автопробега и официальные заявления его организаторов.

http://pidpr.com/news/organizatory_avtomajdana_prosjat_ne_poddavatsja_na_provokacii/2011-03-24-148

http://asambleya.org/uk/node/161

Опубліковано у Новини. Додати до закладок постійне посилання.

9 коментарів до Организаторы АвтоМайдана просят не поддаваться на провокации

 1. Стрелец коментує:

  14 мая – День народного гнева.
  Вставай страна огромная,
  Вставай на смертный бой.
  С бандитской силой темною,
  С донецкою братвой…

 2. Стрелец коментує:

  Ау-у, админы, вы где?… Сайт умер или на каникулах?… Может Хорошковский и Герман не велят?…

 3. Николай коментує:

  Скільки вже можна чекати? Треба піднімати нород на новий Майдан!!!!!!!!! Скільки вже можна терпіти свавілля влади?налоговіки зовсім обнагліли!Підприемці вже невірять що можуть щось змінити.Ще трохи і іх ніхто непідніме а поки ще в них е бойовий дух потрібно щось робити.!!!!!!!!!!!!!!!!

 4. УКРАЇНЦІ коментує:

  Забудьте за вимоги суто економічні та соціальні!!! Ці проблеми породжені і будуть породжуватись спотвореною політичною системою, що в сьогоднішньму вигляді побудована для задоволення надмірних потреб, примх злочинних “елементів”. Кримінал і влада поєднані в одне ціле, і для розірвання цього порочного кола необхідні системні зміни: принципи організації роботи і відповідальності представників влади, насамперед через прийняття змін до виборчого права(“гниль” повинна відсікатись на старті, на самому початку відбору), інакше суспільство потрібно буде рятувати від “гангрени”, що передбачає болісний, але неминучий “процес”, час якого уже давно настав. Як бачимо не заявлено професійного! координатора, що керуватиме “операцією”. Політичні сили, яким це під силу (чи їх окремі кращі представники) даремно відкинуті самими ж страйкуючими, оскільки ми потребуємо зокрема юридичних механізмів вирішення(виправлення) недоліків системи, щоб у черговий раз не поміняти “шило на мило”, а також потребуємо, як фінансових, так і інформаційних ресурсів!!, чого не позбавлені (принаймні поки що!) непровладні політики (Доцільно орієнтуватись в основному на саме політичні сили, які взагалі не представлені у владних структурах). Отже співпраця між політиками і нами взаємовигідна ! Усвідомлюючи… усунем причину невдач І МИ ТАКИ ПЕРЕМОЖЕМ! Твердо ВІРЮ, бо не сидітиму “скраю тієї хати” яку маю !!!

 5. Минуло вже декілька днів, а інформації про акцію в Києві немає. Таке відчуття, що у вас в прес-службі працюють люди, яким байдужа доля автопробігу. Позбувайтесь таких співробітників. І чим швидше, тим краще. Інакше, це буде одна із причин, чому акції протесту стають нечисельними.

 6. avtobazar коментує:

  Автор , ты откуда ??

 7. Стрелец коментує:

  Всеукраинский марш на 10 “драндулетах”…
  «Мы не должны поддаваться на провокации и не дать возможности политиканам использовать предпринимателей в своих целях»…
  Одни “мирные”, которые пили чай с Януковичем, уже сидят в СИЗО…
  Теперь вы понесите хлеб-соль Януковичу и Азарову…
  Пока вы не поймете, что политика и экономика не разделимы будете постоянно “биты”…

 8. Гражданин коментує:

  “Наши требования в первую очередь экономические и социальные – мы настаиваем на том, чтобы малому и среднему бизнесу оставили возможность работать на едином налоге, прекратили репрессии со стороны контролирующих органов, создали возможности для развития предпринимательства в Украине», – отметил Андрей Панаэтов.” – где то я уже это слышал. По моему тоже самое говорил и В.Дорош. Вы так и объясните ГАИ – едем с яйцедолбанутым чайку попить! Чтоб они зря не волновались. А что делать народу с административными зданиями в Киеве, это уже не Вам решать.

Напишіть відгук

Ваша пошт@ не публікуватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*